ООО СаМаЛиК

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

ООО СаМаЛиК

Наша компания является официальным розничным дистрибьютором марки Choupette.
Одежда для малышей от Choupette - лучшее с первого дня жизни! Красота, комфорт и любовь к детям - это и есть ТМ Choupette, магазин детской одежды для самых маленьких и стильных.

Коллекционная детская одежда бренда подходит малышам с самого рождения. Аксессуары для детских комнат и изумительная мебель ручной работы выполнены в лучших традициях старинных французских мануфактур.

Изготовление одежды для малышей - большая ответственность, поэтому магазин Choupette предлагает для самых любимых только самое лучшее: исключительно натуральные гипоаллергенные европейские материалы, жесткий контроль качества производства, удобство и комфорт даже в маленьких деталях. И, конечно, уникальный изысканный дизайн, сезонное обновление каждой коллекции детской одежды (даже для новорожденных!). Итальянское кордовое кружево в союзе с элитным шелком, хлопок и испанская прошва, мягкий велюр и муаровый атлас, на котором красуются пуговицы с алмазной гранью и стразы Swarovski.

В сезонном ассортименте Choupette предлагает коллекцию школьной одежды для детей на рост до 164 см, выполненную в лучших традициях элитных европейских учебных заведений.

Магазин детской одежды Choupette - залог того, что малыш будет эстетом и модником с самого рождения! Для родителей же приятным сюрпризом окажется весьма демократичная ценовая политика.
Выбирать лучшее с первых дней жизни - выбирать Choupette!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.