ТОО Эстетикс групп (Aesthetics Group)

Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

ТОО Эстетикс групп (Aesthetics Group)

   

Aesthetics group образована на базе богатых традиций и многолетних партнёрских отношений компании UCG Asia. Aesthetics group – лидер в премиальном и люксовом сегментах  в сфере продажи товаров для красоты. Aesthetics group работает на рынках Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана и Грузии.

Aesthetics Group специализируется на импорте элитной косметики и является эксклюзивным дистрибьютором известных торговых марок на территории Республики Казахстан и Республик Средней Азии. Головной офис Aesthetics Group находится в Алматы. Ассортимент продукции постоянно обновляется и расширяется, на сегодняшний день - это 12 брендов, более 2000 наименований. Вся продукция сертифицирована и подтверждена паспортами качества производителя.

Aesthetics group представляет ряд высококлассных мировых марок:

Alterna. Впервые ввела понятие косметологии для волос и кожи головы. Представляет широкую линейку салонный и домашних продуктов. Основа всех продуктов линий Alterna – Энзимотерапевтический комплекс®, который, в сочетании с другими активными ингредиентами, позволяет решать специфические задачи, такие как видимые признаки старения, потеря объёма, ломкость волос. 

CHI. Широкий выбор продуктов для окрашивания и ухода за волосами, объединяющий в себе все самые прогрессивные и инновационные разработки Лаборатории FAROUK SYSTEMS и Института космических исследований NASA. 

Gehwol. Средства для ухода за ногами известные миру более 140 лет. Открытия 19 века, воплощенные в технологиях века 21 — волшебная формула успеха марки. Каждый флакон Gehwol — результат сочетания векового опыта, современных научных разработок и семейных традиций фирмы.

Kydra. Гамма продуктов Kydra позволяет стилистам получать глубокие и сочные цвета при окрашивании, сохраняя при этом структуру волос. Добиться столь бережного отношения к волосам, сделать процедуру смены цвета более мягкой и щадящей помогают особые природные компоненты, содержащиеся в красителях Kydra.

LaRic. Предлагает полный и уникальный ассортимент профессиональных инструментов и средств для ухода за руками, маникюра, педикюра и дизайна ногтей. Косметика La Ric, подобно кондитерским изделиям, является абсолютно безопасной и натуральной, и содержит экстракты корицы, риса, шоколада, масла жожоба, абрикоса, авокадо, ореха макадамии.

PAYOT. Легендарная французская марка, основанная в 1913 году Надей Пайо, одним из первых врачей, принявших решение использовать свои знания и медицинский опыт для совершенствования красоты женщины. Сегодня Центр исследований и разработок PAYOT объединяет дерматологов, фармацевтов, химиков и специалистов по лекарственным препаратам и представляет - команду настоящих экспертов, находящуюся в постоянном контакте со специалистами в области биологии, биохимии, биотехнологии, биоинженерии и клинических исследований.

Teosyal. Инъекционные препараты на основе высококачественной гиалуроновой кислоты, произведенные швейцарской лабораторией TEOXANE, предназначенные для использования в кабинетах эстетической косметологии. Средства применяются в косметологии для проведения контурной коррекции и биоревитализации. 

Secret Professionnel by Phyto. Системный уход за волосами и кожей головы созданный на основе трав и экстрактов растений. Косметическая линия S.P.P. помимо качественных и эффективных продуктов представила абсолютно новую философию, заставившую по-иному взглянуть на уход за волосами и профессиональные процедуры по восстановлению волос — «Хочешь иметь красивые, здоровые волосы — сначала позаботься о коже головы».

Woman Essentials. Представляет уникальную высоко-эффективную и роскошную интимную косметику. Каждая формула была разработана для того,чтобы мягко подчеркнуть особенно хрупкие части женского организма. Каждый ингредиент был отобран и точно дозирован с целью усилить его эффективность и наиболее точно соответствовать интимной флоре. Все продукты прошли строгий клинический тестированию.

Компания Aesthetics Group – одна из самых быстро и динамично развивающихся компаний на рынке Средней Азии. Мы предлагаем нашим клиентам, врачам-косметологам, парикмахерам-стилистам, мастерам маникюра и педикюра а также их пациентам самые современные высококачественные препараты и косметику, эффективность и безопасность которых доказана в научно-исследовательских лабораториях. Aesthetics Group активно участвует в выставках и конгрессах эстетической медицины, проводит обучающие и ознакомительные семинары для мастеров маникюра и педикюра, врачей- дермато-косметологов с привлечением высококвалифицированных специалистов.
Постоянное наличие основных групп товаров, своевременная доставка и информационная поддержка. Высокое качество продукции и долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество с партнерами – основополагающие принципы деятельности нашей компании.

       

Вакансии компании