ООО Амс-мед

ООО Амс-мед

ООО "АМС-МЕД" - является оптовой торгующей организацией специализирующейся на продаже одноразового расходного материала медицинского назначения. Мы работаем на рынке медицинских расходных материалов с 2004 года. В своей работе мы руководствуемся принципом "супермаркета", т.е. работаем только с лучшими и проверенными производителями и в каждом из направлений выбираем только сильных и надежных партнеров являющихся специализированными поставщиками расходных медицинских материалов в России и мире.
Мы стараемся никогда не подводить наших клиентов и в любой ситуации стараемся найти устраивающее всех решение, поэтому приглашаем всех заинтересованных партнеров к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Нашими клиентами являются региональные торгующие организации, коммерческие (хозрасчетные) организации и клиники, а также государственные медицинские учреждения, для которых у нас создан отдельный тендерный отдел (см ссылку), а также любые организации которым интересен ассортимент предлагаемой нами продукции.

Наша компания ООО "АМС-Мед" проделала огромную работу в сфере торговли медицинским товаром и оборудованием.
ООО "АМС-Мед" имеет разрешение на использование знака соответствия "Добросовестный поставщик-2010" поэтому к своим клиентам относится с должным вниманием к каждому.
За свою работу наша организация имеет диплом:

"Лидеры экономики России" в номинации Торговля медицинскими товарами и оборудованием".

Вся продукция которой мы занимаемся - является современным расходным медицинским материалом необходимым в любом медицинском учреждении, поэтому наша основная задача и цель - комплексное обеспечение лечебных учреждений (больниц, поликлиник, клиник, аптек и т. д.) качественным медицинским одноразовым расходным материалом, оборудованием, медицинским инструментом и другими различными расходными медицинскими материалами достойного качества.

Продажа продукции (осуществляется только ЮРИДИЧЕСКИМ лицам) - для новых коммерческих организаций осуществляется при 100% предоплате, в последствии возможно осуществление продажи с отсрочкой платежа.
Минимальная сумма заказа 3000  руб.

Для поставки продукции в государственные (бюджетные) организации любого региона Российской Федерации у нас создан тендерный отдел, который занимается не только тендерами, но и обслуживанием своих клиентов по разовым договорам при этом продажа и поставка продукции медицинского назначения осуществляется сразу после заключения договоров.

Вакансии компании