ГБУ ТО Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Тула
Сферы деятельности

Государственные организации

ГБУ ТО Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

МФЦ — это многофункциональный центр, созданный для качественного улучшения обслуживания населения при предоставлении целого ряда муниципальных и государственных услуг, это своего рода посредник между всеми госструктурами и гражданином.


Квалифицированные сотрудники центра принимают документы, необходимые для предоставления услуги, формируют их в единый пакет, и в максимально короткий срок передают в государственный орган.

Получение услуг происходит по новым принципам: прозрачность процесса, отсутствие длительных очередей и экспертная помощь в жизненных ситуациях квалифицированными специалистами МФЦ. 

Оформить паспорт или загранпаспорт, зарегистрировать брак, решить кадастровые вопросы, разобраться с налогами и сборами, встать на очередь на зачисление ребенка в детский сад, а также многое другое теперь можно в одном месте – Многофункциональном центре. На текущий момент через МФЦ можно получить услуги 20 органов власти (Росреестр, МВД, УФНС, ЗАГС и др.) и более 90 администраций муниципальных образований.

Работа в МФЦ - это престижно, стабильно и познавательно. В процессе работы сотрудники получают большой объем знаний в области государственных и муниципальных услуг. Учатся работать в режиме многозадачности, развиваются аналитические и коммуникативные навыки. Это возможность стать, лучше, умнее, сильнее, эффективнее!

 

Вакансии компании