ООО Сварные решения плюс

ООО Сварные решения плюс

ООО «Сварные решения» специализируется на изготовлении изделий из металлопроката по чертежам, эскизам и образцам клиентов. Для них мы предоставляем такие виды услуг, как резка, гибка металла, раскрой сортового и листового металлопроката, сборка и сварка металлоконструкций.

Раскрой листового металла ведется на гильотинных ножницах и установке плазменной резки. Резка сортового металлопроката производится на универсальных ножницах в полуавтоматическом режиме.  Гибка листа, труб, прямоугольных и квадратных профилей выполняется на гибочном оборудовании методом обката. Листовые гнутые детали выполняем на гидравлическом прессе с помощью специальной  и универсальной оснастки. Подготовка проволоки и арматуры для изготовления арматурной сетки выполняется на правильно-отрезных автоматах с последующей сваркой на одноконтактных машинах точечной сварки. Кроме того, широко используем сверлильные и отрезные станки.

Продукция нашего предприятия соответствует ГОСТам и ТУ, разрабатываем КМД, проводим испытания в лабораторных условиях, предоставляем паспорта качества. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.