ООО Амстронтех

ООО Амстронтех

 Инженерно-консультационная компания  начинала свою историю работы в 2002 году. В период становления с 2002 года по сегодняшний день компания прошла различные этапы своего формирования.

Свою деятельность компания начинала с оптовой торговли химическими продуктами неорганической химии для различных отраслей промышлености.

В 2008 году провели перепрофилирование компании в сферу инжиниринговых услуг, услуг по модернизации производственных цехов,  а так же начали осуществлять оснащение  сервисных служб предприятий различными деталями узлов, оборудованием.

В 2014 году компания провела реструктуризацию и увеличила состав работающих квалифицированных  инженеров  в области гидравлики, пневматики и автоматизации. Расширили сферу деятельности в других направлениях

Сегодня компания «Амстронтех» — объединившая в себе ресурсы специалистов, которые имеют опыт работы  более 15 лет,  оказывает высококвалифицированные инжиниринговые услуги  в области машиностроения, металлургии, нефтегазохимического производства и приборостроения, осуществляет комплексное оснащение предприятий всевозможными деталями узлов и механизмов, оборудованием, автоматизированными системами  логистического обеспечения.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.