ООО Стил Продактс

Электросталь
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

ООО Стил Продактс

Производственная компания ООО "Стил Продактс" является производителем металлоконструкций и металлоизделий. Так же компания оказывает услуги по проектированию и монтажу металлоконструкций.

Основой команды ООО «Стил Продактс» является группа высококлассных специалистов, выпускников МВТУ им. Баумана, МЭИ, МИСиС, имеющих научный, производственный, эксплуатационный и управленческий опыт в отрасли машиностроения.

Управленческое звено компании имеет многолетний опыт по техническому оснащению новых, перевооружению действующих производств, созданию высокопроизводительного оборудования, автоматизации технологических процессов.


В работе с заказчиками компания "Стил Продактс" использует гибкую схему сотрудничества, полностью удовлетворяющую любого заказчика. Компания ориентируется, прежде всего, на долгосрочное партнерство, что выражается в индивидуальном подходе к заказчикам и каждой задаче, гибкой системе оплаты с возможностью отсрочки. Использование информационных технологий и современных управленческих методик позволяет формировать конкурентоспособные цены на выпускаемую продукцию.

Собственная производственная площадка находится в подмосковном городе Электросталь, который исторически является промышленным городом с развитой производственной базой, включающие как средства производства, так и квалифицированный персонал с многолетним опытом работы в промышленности.

Компания "Стил Продактс" предоставляет следующие услуги:

1. Разработка, проектирование и расчет металлоконструкций;

2. Изготовление металлоконструкций и металлоизделий по чертежам заказчика;

3. Монтаж металлоконструкций, оборудования согласно требованиям заказчика;

4. Выполнение отдельных технологических операций по заданию заказчика.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.