ООО МЕДПЛАНТ

ООО МЕДПЛАНТ

Компания специализируется в области разработок и производства медицинской техники. Место расположения: в 7 минутах ходьбы от метро Текстильщики. Компания сертифицирована по международной системе менеджмента качества ISO 13485, ряд изделий имеют европейский сертификат СЕ. Численность сотрудников порядка 65 человек, в том числе 22 рабочих. Структура предприятия включает подразделения: разработки, технической документации, регистрации и сертификации медицинских изделий, рекламы и дизайна, отделов продаж, ВЭД, IT, качества и технического контроля, бухгалтерии, службы главного инженера и технолога, производственные участки и склады. 

Компания успешно развивается и в настоящее время занимает значительную долю отечественного рынка медицинских изделий для экстренной медицины и скорой медицинской помощи.

Условия работы: всё по ТК, рабочая неделя - обычная пятидневка, сверхурочные в случае необходимости приветствуются. Доход сотрудника состоит из оклада, надбавок и премий. Для комфортной работы сотрудников в компании предусмотрены комнаты для приёма пищи с холодильниками, посудой, микроволновками, кофе машиной, бесплатным чаем и кофе.

Компании требуются специалисты высшей квалификации со значительным успешным опытом работы в указанных выше специализациях. 

Вакансии компании