ООО ИНФОМЕД

Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО ИНФОМЕД

Компания ООО "ИнфоМед" - это официальный эксклюзивный дистрибьютор в России ряда иностранных производителей медицинской техники. Когда компания только начинала свою деятельность в 1996 году, в ней работали только 3 человека. Сейчас с нами трудятся 20 профессионалов своего дела, но мы не останавливаемся и продолжаем развиваться.

Направления наших продаж - это Урология, Гастроэнтерология, Нейрофизиология, Психиатрия, Пульмонология, Жесткая Эндоскопия и Нейронауки. География наших поставщиков охватывает Великобританию, Францию, Германию, Нидерланды, Данию, Швейцарию, Италию, США. Мы тщательно подходим к выбору наших партнеров и поставляем на российский рынок оборудование только самого высокого качества.

Среди наших клиентов ведущие медицинские и научные учреждения по всей России. Мы поставляем оборудование от Калининграда до Сахалина и мы заботимся о том, чтобы наши клиенты были не только довольны работой с нами, но и рекомендовали нас своим коллегам. 

Поставляя качественную медицинскую технику, проводя полноценное техническое обслуживание и обучение врачей, мы помогаем лечить людей! Приходите работать к нам.

Вакансии компании