ООО Автопартнер

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ООО Автопартнер

Цель компании-Передовой технический центр по установке систем  безопасности и       комфорта на автомобили.

Девиз компании – КАЧЕСТВЕННО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, ДОСТУПНО

В своей работе мы хотим объединить все самое лучшее и передовое в области  дооснащения автомобилей. Именно поэтому мы делаем упор на индивидуальный и комплексный подход к подбору и установке оборудования.

 Мы предлагаем нашим Клиентам возможность выбрать необходимое оборудование с учетом, как личных особенностей пользователей, так и  особенностей  автомобиля.

Подбирая компоненты, мы добиваемся максимально возможной защиты автомобиля и удобства пользования установленным оборудованием.

Именно поэтому в нашем ассортименте мы используем самые новые и технически совершенные системы, уделяя большее внимание не «имени», а качеству и эффективности систем - соответственно мы являемся мультибрендовой компанией.

В своей работе мы обязательно учитываем требования и подход к охране автомобиля большинства страховых компаний, работающих на рынке Санкт-Петербурга.

Учитывая все это, мы рады предложить свои услуги владельцу автомобиля любого класса и стоимости. Наш Клиент должен получить максимальный результат за имеющиеся у него средства без ущерба для безопасности.

Конечным продуктом нашей работы является отлично защищенный и качественно оборудованный автомобиль.

В связи с этим мы уделяем большое внимание качеству и срокам выполнения работ.

Именно поэтому в нашей компании созданы комфортные условия для работы  персонала. Это выражается как в техническом (современный профессиональный инструмент), так и в социальном плане (высокая заработная плата, дружный коллектив, страховка, социальный пакет, комфортные условия для работы и отдыха).

В распоряжении наших клиентов находится удобный зал, где можно отдохнуть и подождать выполнения заказа.

Мы сотрудничаем с большинством официальных дилеров по продаже автомобилей в Санкт-Петербурге и предоставляем гарантию на оборудование, установленное на новый автомобиль в соответствие с дилерскими обязательствами.

Мы будем рады предложить свои услуги в области профессиональных он-лайн консультаций, освидетельствования автомобилей с фотографированием и доставкой материалов, проверки работоспособности и установке охранного оборудования, страховым компаниям Санкт-Петербурга.

Для этого мы открыли он-лайн линию для консультаций и разработали специальную ценовую и ассортиментную политику для  Клиентов, приехавших по направлению страховых компаний

Самым большим активом нашей компании мы считаем своих Клиентов, и мы сделаем все, чтобы каждый автолюбитель, обратившийся в наш центр, стал нашим постоянным Клиентом.

Мы открыты, и рады любому сотрудничеству и сделаем все, чтобы оправдать Ваше доверие и доверие наших Клиентов, желающих получить хорошо защищенный и качественно оборудованный автомобиль.                                                    

Вакансии компании