ТОО АвтоDrive

Казахстан
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ТОО АвтоDrive

           Компания АвтоDrive занимается оптово-розничной реализацией расходных материалов для автомобилей (моторных масел, расходных жидкостей, автомобильных фильтров, автомобильных ламп, свечей зажигания, автохимии, аксессуаров, аккумуляторов). В нашем портфеле около 50-ти брендов, которые мы успешно реализуем на территории Казахстана.

           

             Наша компания имеет три направления:

                   1. Направление связанное с оптовой реализацией товаров, которое функционирует с 2012 года и за это время приобрело более 500 клиентов в городе Караганда и других городах Карагандинской области. Работа ведётся как и с мелкооптовыми заказчиками, так и крупными  корпорациями нашей страны.

                

                   2. Направление связанное с розничной реализацией товаров созданное в 2015 году. Наша компания имеет три розничных магазина. Один из самых крупных торговых магазинов это- "Супермаркет Автодрайв", который располагается на территории Автоцентра "Орбита", по адресу: ул. Волочаевская 67/2. второй магазин "Автодрайв" располагается на территории Автосервиса "Москвичёвский", по адресу: ул. Ермекова 108, третий крупный магазин "Супермаркет Автодрайв" находится в городе Темиртау на территории Автоцентра "Восток", по адресу: ул. Калинина 50.

Нашими постоянными клиентами уже стало около 5000 автолюбителей.

                   

                   3. Направление связанное с заменой всех технических жидкостей в автомобиле, созданное в 2013 году. Пункт замены масел и расходных жидкостей располагается на территории Автосервиса "Москвичёвский", по адресу: ул. Ермекова 108.

 

            Оценка нашей компании в глазах потребителей следующая: Компания "АвтоDrive" реализует большой спектр продукции различных брендов, сотрудники компании всегда окажут квалифицированную помощь в любых затруднительных ситуациях касающихся подбора того или иного продукта, своевременная доставка, гибкая система оплаты.

Вакансии компании

от 100 000 до 350 000
Темиртау