ООО Дорстрой

Аксай (Ростовская область)

ООО Дорстрой

Компания ООО «ДОРСТРОЙ» основана в 2007 году и в настоящее время успешно работает и развивается, осуществляя свою деятельность в сфере строительства, ремонта, содержания дорог и благоустройства территорий как в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области, так и за ее пределами. Предприятие имеет собственный парк специализированной техники более 250 единиц.

На сегодняшний день коллектив предприятия насчитывает более 500 человек. Руководящий состав компании — это грамотные инженерно-технические работники с многолетним опытом работы в сфере дорожного строительства. Штат ООО «Дорстрой» укомплектован профессиональными производителями работ, обладающими высоким уровнем компетентности в вопросах производства дорожных работ, благоустройства и технологии организации дорожного строительства.
Все это в целом позволяет работать ООО «Дорстрой» в самых различных сегментах дорожной отрасли.
ООО «Дорстрой» является динамично развивающейся, зарекомендовавшей себя с положительной стороны во взаимоотношениях с контрагентами, умеющей работать организованно, профессионально, сплоченными усилиями сотрудников, и всегда нацеленной на качественный результат, организацией.

Вакансии компании