ТОО Выше крыши, ТМ (ТОО Dau trade)

Шымкент
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО Выше крыши, ТМ (ТОО Dau trade)

Кровельный сервис-центр "Выше крыши!" был создан в 2008 году, в г.Алматы. В компании собрались люди, которые уже на тот момент имели за плечами образование и опыт работы в строительстве. Поэтому основным направлением работы была выбрана продажа кровельных материалов и разработка эскизных дизайн проектов домов.

Необходимые знания помогли очень быстро развиться и занять свою нишу на рынке. Основной материал, который продавался в тот момент (как и сейчас) - металлочерепица. 

С момента открытия наших фирм в городах Казахстана у нас  организована собственная служба доставки. Поэтому есть возможность перевезти от одного маленького окошка для кровли до еврофуры профнастила.

На данный момент мы можем предложить нашим заказчикам металлочерепицу, сайдинг, водосточные системы, профнастил от ведущих производителей, А квалифицированный персонал подскажет какие материалы Вам выбрать, рассчитает стоимость заказа и поможет Вам испытать меньше проблем связанных со строительством Вашего Дома.

На сегодняшний день мы – устойчивая, активно развивающаяся компания, с молодым и высококвалифицированным персоналом, с современным  и уютным офисом, обладающая собственным автопарком.
Основная концепция работы нашей компании – обеспечить надежный и качественный сервис! 
Нам интересно долгосрочное сотрудничество, а не ежесекундная прибыль!

Вакансии компании