ТОО Инвестиционный дом IVM (Швейная фабрика Дресс Код)

Казахстан
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО Инвестиционный дом IVM (Швейная фабрика Дресс Код)

ТОО "Инвестиционный дом ivm" 

Компания "Dresscode" основана в 2010 году и специализируется  на пошиве спецодежды для корпоративных клиентов, а так же мы являемся прямыми дилерами отдельных марок обуви, СИЗ и инструментов по всему Казахстану.

Мы работаем с Ключевыми клиентами. такими как Technodom.kz, Шин-Лайн, K-CELL, Armtek, Phaeton DC, Castrol, CBC, Pemco, Ravenol, Shell, Turkuaz machinery, CAT Borusan, A-Store и многие другие.

На сегодняшний день мы имеем собственное производство размером в 2800 кв.м,  130 единиц оборудования,   60 человек в штате и большие планы на развитие.

Наша цель - производить качественную рабочую и промо одежду для всех сфер, тем самым выйти на позицию № 1 в Казахстане и быть узнаваемым производителем!

Наши цели на 2023 г.: увеличение объема производства и продаж в 2 раза, увеличение штата сотрудников до 120 человек, внедрение усовершенствованной технологии производства, усиление команды квалифицированными кадрами, готовыми развиваться  и достигать совместно с нами Целей!

У нас молодой амбициозный коллектив, дружественная атмосфера и комфортные условия труда. Люди для нас - это основная ценность и ресурс! 

Вакансии компании