ООО Жилфонд (ИП Омельянчук Максим Петрович)

Красноярск

ООО Жилфонд (ИП Омельянчук Максим Петрович)

Агентство недвижимости «Кром» основано в 1994 году. С 1996 года деятельность осуществлялась на основании лицензии № 26 от 12 апреля выданной Главным управлением развития экономики и промышленности администрации Красноярского края. С 2005 года агентство является членом «Красноярского Союза Риэлтеров». Основные направления деятельности: покупка, продажа, обмен квартир в Красноярске, помощь в приватизации и оформлении документов сопровождения ипотечных сделок.
Продавцам квартир оказывается весь комплекс услуг: подготовка, восстановление документов, погашение долгов по квартплате и электроэнергии, помощь при вступлении в наследство, подбор варианта обмена. Покупаем квартиры.
Покупателям квартир предлагаем только реальные варианты. Документы на большинство этих объектов уже готовы и прошли необходимую проверку. Приобрести такое жилье можно в кротчайшие сроки.
Не для кого не секрет что процедура приватизации связана с большой волокитой и такими же очередями. Наша Компания готова взять эти хлопоты на себя. Напоминаем, что срок окончания приватизации 01.01.2010 года.
Огромное значение в Компании уделяется подготовке квалифицированных кадров. Наши сотрудники – опытные риэлтеры и юристы со стажем работы более 5 лет.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.