ТОО Гелий

Алматы
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ТОО Гелий

 Наша компания основана в 1996 году. За  это время мы накопили большой опыт работы  со стоматологическими клиниками, торгующими организациями.
      
      Одним из немаловажных показателей нашей деятельности являются очень тесные деловые отношения с ведущими мировыми и российскими производителями  стоматологических материалов и оборудования, такими как: 
 
    Laboratorios Inibsa, Испания;  MEGADENTA Dentalprodukte, Германия; ZHERMACK S.P.A., Италия; META BIOMED, Корея; 3M, США;  KERRHAWE, Швейцария; Biodinamica Quimica e Farmaceutica, Бразилия; MEDICINOS LINIJA, Литва;   Harald Nordin, Швейцария;  FOMA BOHEMA, Чехия; POLDENT, Польша; РАДУГА – Р, Россия; NEOBIOTECH Co., LTD, Корея; EURONDA, Италия; IONYX, Франция; DENTAURUM, Германия; PD, Швейцария; Muller Omicron, Германия; Lascod, Италия; Strauss, Израиль; СК, Корея; Leone, Италия; Morelli, Бразилия и  многими другими.
      
      Клиенты компании всегда получают самую современную, исчерпывающую и актуальную   информацию  по применению стоматологических материалов и оборудования.
С 2010 года проводятся регулярные презентации, на которых врачи-стоматологи имеют возможность познакомиться с новинками стоматологического рынка, а также попробовать их в работе на практических семинарах.
         
      Наши сотрудники  всегда обеспечивают качественное и своевременное исполнение обязанностей перед  клиентами.
      В настоящий момент мы имеем налаженную схему работы, которая включает в себя гибкую систему скидок, продажу с отсрочкой платежа для постоянных клиентов,  индивидуальный подход к каждому покупателю.
      Деятельность компании «Гелий» основывается на принципах надежности, стабильности, гарантии качества и лучшем обслуживании, чем заслужили доверие и признание наших  партнеров и клиентов.
      Постоянный поиск новинок мировой стоматологии, изучение интересов и отзывов врачей, составление объективного мнения о продукции – основа нашей работы.
      Мы всегда рады выслушать Ваши мнения и предложения, касающиеся нашей продукции, а так же работы всех, обслуживающих Вас, отделов.
 
 
Уверены, что работа с высококачественной продукцией, представленной нашей компанией, удовлетворит Ваши самые высокие требования.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.