Проект

ТОО Saadvakass

Воронеж
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Проект

ТОО Saadvakass

SAADVAKASS & EVNIK    бренды созданные нами!

"Вместе создадим компанию с оборотом в миллиард долларов"

Зачем тебе это?

Молодые и перспективные специалисты, Это тот самый случай, когда компания с прибылью 108 тысячи долларов, за год способна вырасти до оборота, порядка 10 миллионов долларов.

Чем наша компания привлекательна для вас: Во первых, мы гарантируем быстрый взлёт по карьерной лестнице; С первого дня, примите участие в разработке уникальных продуктов и выводом их на международные рынки; Мы предоставим вам возможность реализовать ваши теоретические знания на практике;  и многое другое

Мы подготовили убойный кейс для тебя, - "Вместе создадим компанию с оборотом в миллиард долларов"!

Наш ОФИС!

У нас офис в России, сейчас открываем первый офис в Ала-Ате площадью 330 кв. м., Район Самал, в шаговой доступности более 20 ресторанов и уличных кафе, парки, фонтаны, чистый воздух ((место для креативов, отдыха и побед

(((Наша цель, собрать убойную команду, как в фильме "Форсаж", для атаки рынков Америки и Европы

ЗАДАЧА! 

Собрать команду из молодых и Перспективных спецов: МАРКЕТОЛОГ-АНАЛИТИК; ДИЗАЙНЕР; ДИЗАЙНЕР-МАРКЕТОЛОГФИНАНСИСТ-АНАЛИТИК и т. д., молодая команда с нуля...

Для каждого специалиста мы подготовили супер интересную, 100% творческую работу, о результатах которой захочется рассказывать своим родителям, друзьям и в будущем своим детям. 

Наш проект мечта любого Топ менеджера, Творческого Дизайнера, Маркетолога, Аналитика, Успешного Продажника или Финансиста, кто мечтает стать «Генералом» на рынке Америки и Европы.

Кто Мы?

Мы с вами будем работать в режиме монополии, продукт защищён Американскими, Японскими и др. патентами. В ближайшее время мы планируем выпуск новых инновационных тренажёров для фитнеса, которые определённо изменят мир спорта! Продукцию будем продвигать в странах с сильной экономикой, будем Впечатлять Мир нашим Дизайном, Слоганами и Позиционированием!. ((Наш поезд только разгоняется,..

Прошу откликнутся амбициозным специалистам, жаждущим работать В СЕМЬЕ фанатов своего дела. Моя команда заряжена на активные действия, наши верные дистрибьюторы в Америке, России, Южной Кореи, Японии, Венгрии, Германии и т д., с нетерпением ждут все запланированные обновления: Дерзкий Дизайн; Убойное УТП; И точное попадание в ЦА! Давайте, просто сделаем это вместе! 

С ув. Основатель компании SAADVAKASS, создатель «High-Speed Weight EVNIK1», Новатор Рустам Маратович Саадвакасс  

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.