ООО Перспектива света

ООО Перспектива света


        Светотехническая компания «Перспектива света» основана в 2005 году и в настоящее время является одним из лидеров в области профессионального освещения архитектурных, спортивных и промышленных объектов в г. Новосибирске.

        Проекты освещения создаются специалистами с большим опытом работы и могут включать в себя как подбор осветительного оборудования на основании результатов светотехнических расчётов, так и полноценный проект со светотехнической и электрической частями. При проектировании освещения предоставляется план размещения светового оборудования, схема нацеливания прожекторов и 3D-визуализация.

        Осветительное оборудование используется самых разных производителей: SBP, Ares, iGuzzini,  Meyer,  других итальянских, немецких фабрик, а так же оборудование отечественного производителя. 

        Реализация проектов освещения производится силами собственной бригады опытных монтажников. Наличие в штате компании инженера-конструктора позволяет спроектировать и изготовить нестандартные крепления для осветительных приборов, что часто требуется для установки светильников на архитектурных объектах.

Вакансии компании