ТОО Gala Cosmetic & K

Казахстан
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО Gala Cosmetic & K

ТОО « Гала Косметик и К» - активно развивающееся предприятие по производству косметических товаров и средств бытовой химии.

Первая продукция предприятия сошла с конвейера в 2004 году. Продукция компании пользуется неизменно высоким спросом среди покупателей всего Казахстана.

Ведется непрерывная разработка рецептур и освоение новых технологий. Процесс производства продукции проходит практически полную цепочку непосредственно на предприятии. От разработки рецептуры, замеса, выдува бутылки, получения крышки, розлива и упаковки - все производится на собственных производственных площадках. Автоматы выдувного литья, для выдува ПЭТ-тары от 30 мл до 5л, инжекционные термопласт автоматы, разливочные линии, этикеровочные автоматы, линия по фасовке сыпучих, упаковочное оборудование - всё это позволяет производить качественную продукцию, отвечающую всем требованиям рынка.

Весь ассортимент товаров сертифицирован. Для производства используется только высококачественное и безопасное сырье, натуральные экстракты и ароматические композиции. На заводе имеются механический цех, складские помещения, позволяющие иметь оптимальный запас готовой продукции, сырья и комплектующих, гараж и всё, что необходимо для функционирования  производственной компании.

ТОО «Гала Косметик и К» это дружный коллектив профессионалов, стремящихся к постоянному развитию фирмы, ради продвижения качественного отечественного продукта.

Вакансии компании

от 180 000 до 200 000
Кокшетау