ОАО Тодини Коструциони Дженерали С.п.А, АО

Казахстан
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ОАО Тодини Коструциони Дженерали С.п.А, АО

 Итальянская фирма "Тодини Коструциони Дженерали С.п.А." является основной компанией "Группы Тодини" (Италия), основанной инженером Франко Тодини в конце 50-ых годов ХХ века.  Первоначально деятельность компании была сосредоточена только в Италии. К концу 80 годов "Тодини Коструциони Дженерали С.п.А." выходит на международный уровень, где выполняет работы в строительной отрасли в странах Западной и Восточной Европы, в Азии и Африке.

      Спектр основных выполняемых работ - автомобильные и железные дороги,  метрополитены, мосты, аэропорты, водохозяйственные системы и гидроэлектрические работы, морские гидротехнические сооружения, гражданское и промышленное строительство. В настоящее время филиалы компании сосредоточены  в Алжире, Аргентине, Болгарии, Греции, Румынии и в странах СНГ - России, Белоруссии, Молдавии и Казахстане.  На рынке Казахстана   Тодини  успешно работает с 2000 года. 

Компания располагает хорошо оснащенной производственно-технической базой, укомплектованной современным оборудованием и механизмами.  В своей работе компания использует новейшие технологии и самое современное дорожно-строительное оборудование известных и зарекомендовавших себя фирм, как "Bitelli", "Маrini", "Bomag", "Wirtgen", "Fogele", "Hamm" и др.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.