ИП Gift-box

Казахстан
Сферы деятельности

Розничная торговля

ИП Gift-box

Компания«Giftbox» - оптово-розничный  магазин подарочной упаковки для ювелирных изделий. Более 18 лет наша компания занимается поставками упаковки по всему Казахстану. Мы с должным вниманием обслужим каждого покупателя, дадим грамотную консультацию или совет. Рады предложить Вам огромный ассортимент оборудования и коробочек для изделий из золота и серебра, бижутерии, жемчуга(черный жемчуг,розовый жемчуг, серый жемчуг),камней(оникс , гематит, бирюза, коралл, аметист), часов, медалей и столовых приборов на любой вкус, от самых доступных до эксклюзивных моделей.   

География наших клиентов широка — помимо Алматы, подарочную упаковку оптом у нас приобретают покупатели из городов: Астана, Актау, Актобе, Атырау, Балхаш, Жезказган,  Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Риддер, Степногорск, Талдыкорган, Тараз, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент, Экибастуз.

Будем очень рады новым клиентам, как из вышеперечисленных городов, так и из других. Отправить Ваш заказ сможем практически в любой город Казахстана, где есть транспортные компании.

В Основном отправки происходят через автомобильные транспортные компании.

Компания Gift- box реализует  демонстрационное оборудование для ювелирных магазинов, ювелирную упаковку, коробочки, все для ювелирной торговли.

Наша продукция будет служить Вам долгие годы, увеличит эффективность продаж.

Наше оборудование представит ваш товар в самом выгодном свете!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.