ООО ЭМР

Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Энергетика

ООО ЭМР

TM Electric – технологичная компания, специализирующаяся на разработке, производстве и внедрении комплексных решений в автоматизированных системах учета ресурсов.

Высокий профессионализм, пунктуальная и качественная работа, повышенная клиентоориентированность позволяют нам занимать устойчивое положение в отрасли с 1994 года. 

В 2016 году Департамент науки г. Москвы включил наши разработки в реестр инновационных проектов и присвоил статус резедента Технопарка "Строгино". 

Мы хотим быть первыми, мы постоянно улучшаем себя и стремимся делать по-настоящему необычный, интересный и творческий бизнес.

Наша корпоративная культура, нацелена на стимулирование личностного и профессионального развития наших сотрудников. Поэтому, мы с радостью предоставляем возможность регулярного обучение сотрудников за счет организации. Систему щедрого поощрения инноваций и внедрения качественных улучшений бизнес процессов. Участие в интересной проектной работе.

Сейчас мы хотим произвести ряд серьезных преобразований в своей деятельности, и для этого нам нужны свежие и яркие специалисты, которые:

- интересуется техникой и не пугается слов «система АСКУЭ» и «четырехканальный преобразователь интерфейсов»;

- хотят работать в свежей, целеустремленной компании с молодым и дружным коллективом;

- любят выполнять нетривиальные задачи;

- достигают большего меньшими средствами;

- помнят, что мы для клиента, а не наоборот;

- и конечно, обожает получать достойные деньги за интересную работу.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.