ООО АНТАРЕС

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО АНТАРЕС

  В нашей компании работают специалисты обладающие более чем 10 летним опытом работы с крупными концернами Северо-Западного региона и России, в области подбора и поставки металлообрабатывающего оборудования, а так же инструмента. Предлагая конкурентно способные цены, удобные для Вас сроки поставки и высококачественный сервис, мы стремимся стать Вашим надежным партнером в области токарно-фрезерной обработки на многие годы.

Основная цель деятельности компании Антарес заключается в предоставлении клиентам и бизнес-партнёрам качественных и надёжных услуг в области металлообработки, базирующихся на применении современных технологий, инструментов и оборудования. Мы стремимся максимально полно удовлетворять потребности и пожелания наших клиентов, демонстрируя гибкий и индивидуальный подход к запросам каждого. Специалисты нашей компании постоянно отслеживают ситуацию, в области передовых мировых решений, в поисках инновационных технологий и инструментов, которые сразу берутся на вооружение и с успехом внедряются в технологические процессы.   

Мы предлагаем:

 
  • подбор инструмента и оборудования
  • разработку технологии обработки с использованием передовых решений в области металлообработки
  • повышение производительности как на отдельных технологических переходах, так и на производстве в целом
  • комплексную поставку оборудования, оснастки и инструмента
  • проведение пуско-наладочных работ 
  • гарантийное и послегарантийное обслуживание станков
  • изготовление деталей по кооперации.


ООО «Антарес» является официальным  дилером компаний «DUGARDRUS», SNAEurope (бренды BACHO и IRIMO), Zet-CHEMIE (бренды Zet-CHEMIE и NIMATIC)
Нами реализованы проекты практически во всех отраслях промышленности, где применяется предлагаемый нашей компанией спектр инструмента и оборудования.

http://antares-mc.ru/

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.