ТОО Rich Stone Technology

Казахстан
Сферы деятельности

Розничная торговля

ТОО Rich Stone Technology

Главные преимущества шоурумов и онлайн-магазина Zatolux.com – цена, качество, клиентоориентированность и сотрудники. Официально наш проект был запущен 15 сентября 2013 года с целью создать площадку для торговли товарами от известных производителей одежды и товаров категории luxury c очень привлекательной ценой, которую сложно получить не находясь в том или ином городе, или в тот или иной момент. Здесь Покупатели в любое время могут получить доступ к интересующему бренду и выиграть в цене, разместив заказ в любое свободное для время. Наш ассортимент формируется по тщательному отбору и постоянно обновляется новыми коллекциями. Мы открываем шоу-румы, в которых также удобно купить понравившуюся вещь. Наши консультанты при необходимости помогут составить законченный образ или составить гардероб на сезон с учетом всех тенденций в моде и стиле.

Наша доставка охватывает все города и населенные пункты не только Казахстана, России, но и в страны дальнего и ближнего зарубежья.

Молодой, сплоченный коллектив Zatolux.com гарантирует высокое качество во всем, начиная от товара до обслуживания. Стань частью нашей команды!

Торговая марка ZATOLUX.COM принадлежит ТОО Rich Stone Technology

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.