ТОО Симбио KZ

Казахстан
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ТОО Симбио KZ

В рамках развития «Симбио-холдинга» в 2012 году на территории Республики Казахстан была образована компания «Симбио KZ». Данный проект нацелен на комплексное обеспечение птицеводческих, свиноводческих, животноводческих предприятий Казахстана ветеринарными препаратами, кормовыми добавками, дезинфицирующими средствами.

Миссия

Оказывая профессиональную помощь в области ветеринарии и кормления, мы вносим свой вклад в экономический рост предприятий агропромышленного комплекса Республики Казахстан.

Преимущества работы с нашей компанией

Мы гарантируем качество предлагаемых препаратов, качество хранения, качество доставки за счет  успешно действующей многоступенчатой системы контроля каждого этапа работы с товаром.

Представляя максимально широкий ассртимент товаров для животноводства и птицеводства, мы даем скидки не только на отдельные позиции, но и в целом на бюджет закупок и обеспечиваем комплексный подход к ветеринарно-кормовой составляющей содержания и выращивания животных.

Мы соблюдаем конфиденциальность в отношении информации, доверенной Клиентом

Мы всегда РАБОТАЕМ В ИНТЕРЕСАХ КЛИЕНТА:

проводим отгрузки в нерабочее время и в сжатые сроки;
за свой счет поддерживаем "страховой" запас товара на складе;
заранее предупреждаем клиента о возможном дефиците товара у производителя;
оказываем профессиональную помощь ветеринарных специалистов в вопросах диагностики, профилактики, лечения болезней, кормления продуктивных животных;

находимся в постоянном поиске новых технологий содержания и выращивания продуктивных животных.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.