ТОО Enertek

Атырау
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО Enertek

ТОО “ENERTEK" - независимая частная компания, оказывающая услуги в областях: внедрения новых технологий, экологического проектирования и нормирования, развития кадрового потенциала на территории Республики Казахстан в нефтегазовом секторе. 


Основной принцип работы Компании - объективная оценка и выработка эффективных инженерно-экологических решений по водоподготовке, очистке сточных вод, обезвреживания нефтесодержащих отходов, инженерное проектирование установок, природоохранное проектирование и развитие кадрового потенциала предприятий. 


Современное техническое оснащение и профессионализм сотрудников Компании позволяют эффективно решать широкий спектр задач в области предоставляемых инжиниринговых и экологических услуг.


В Компании работают высококвалифицированные специалисты, имеющие ученую степень  РК и РФ по специальностям из разных областей инженерии и экологии.


Ученые специалисты Компании активно участвуют в разработке и исследованиях новейших технологий по водоподготовке, очистке сточных вод, обезвреживании нефтесодержащих отходов.


Одним из направлений компании является развитие кадрового потенциала, обеспечение высококвалифицированными кадрами, обладающие компетенцией международного уровня. Мы предоставляем высокие стандарты обучения и контроль знаний с использованием стимулирующих механизмов. Насыщение квалифицированными кадрами позволяет соответствовать современным требованиям индустрии, а также повышает конкурентоспособность кадров, что создает благоприятные условия для трансфера технологий, обменом опыта, приобретением навыков поиска самых сложных и труднорешаемых задач. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.