ООО Эни Шип Лоджистикс

ООО Эни Шип Лоджистикс

О Компании
Наша компания занимается доставкой любых грузов в город Магадан, Магаданскую область и на Камчатку.

Доставка осуществляется только морским сообщением через порты Владивосток и Восточный. Время судна в пути — от 5 дней. Зимой срок доставки увеличивается до 10 дней, в связи со сложной ледовой обстановкой. К отправке принимаются любые грузы от небольших коробочек и запчастей к автомобилям до негабаритного оборудования, грузовых и легковых автомобилей.

Мы доставляем грузы со всей России в город Магадан и Петропавловск-Камчатский, в этом нам помогают наши партнеры по железнодорожным и авто перевозкам.

На направлении Магадан наша компания работает уже 10 лет, направление Камчатка — помоложе.

Камчатку начали возить в 2014 г., за это время появились постоянные клиенты, которые работают только с нами и советуют нас своим партнерам.

В  Петропавловске-Камчатском и Магадане у нас есть свои филиалы. Есть необходимая погрузочная техника. 

Нам важно построение партнерских отношений на основе взаимной выгоды. Мы строим бизнес отношений. Мы становимся друзьями со многими нашими клиентами. И не всегда дело в самых низких тарифах.

Самыми ценными качествами в коллективе считаются результативность, профессионализм и креативность. Все эти качества применимы к нашей организации в полной мере.

За время своего существования компания накопила некоторые наработки, которые мы успешно применяем на пользу нашим клиентам. По отзывам клиентов, весомыми аргументами при выборе нас в качестве компании-экспедитора являются ответственность в выполнении своих обязательств, уважение клиентов и «смешные» цены. Для этого мы ведем на нашем сайте мониторинг тарифов конкурентов.
Кто-то из нас сказал, что в бизнесе не бывает конкурентов — здесь все партнеры.

Мы постараемся ответить на все ваши вопросы и предложить оптимальный вариант по стоимости и срокам доставки грузов.

Клиенты и партнеры компании — это основа и будущее нашего успешного совместного бизнеса!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.