ТОО ЖЕҢІСКЕР

Казахстан
Сферы деятельности

ЖКХ

Розничная торговля

ТОО ЖЕҢІСКЕР

Мы реализуем и сопровождаем бытовое, коммерческое и промышленное водоочистное оборудование. Основными брендами в этом направлении являются американская фирма Honeywell, российские фирмы АКВАФОР, АТЕК, Fonteco.

Мы так же являемся единственными представителями в Казахстане и Киргизии американской фирмы измерительных приборов для воды HM Digital, а так же белоруской фирмы по производству Ионизаторов (электроактиваторов) Живой и Мёртвой воды ЧНПУП Акваприбор.

Имеем статус официального партнёра измерителей фирмы СОЭКС (нитрат тестеры, дозиметры радиации, измерители электромагнитного поля и TDS метры).

Более чем за 12 лет мы укрепили свои позиции на казахстанском рынке. Мы первыми в Казахстане запустили демонстрационно-выставочный салон Аквафор, где можно не только увидеть предлагаемое оборудование, но так же узнать, что внутри и попробовать результат его работы, т.е. чистую воду.

С нами работают: сеть Супермаркетов Magnum Cash&Carry, Народный банк Казахстана, Berele Bank (бывш.SBER), KZI Bank, ТОО "RAMS", Helmin Hospital, Helmin Kids, Школа Мирас ОФ "ФО Нурсултана Назарбаева", Школа АО "Haileybury Almaty", АО "Казахская ГАСА", Алматинский государственный Колледж Новых Технологий, сеть Развлекательных детских центров НАСЛЕДНИКИ и многие другие.

С подробной историей нашей компании в формате видео и просто прочитать Вы можете на нашем официальном сайте http://zhenisker.kz

Цель компании: Укрепить Здоровье людей, продолжая заботиться о нём, и тем самым продлевая им Жизнь.

Замысел компании: Предоставлять людям современные технологичные решения для получения полезной ВОДЫ, которые улучшают качество жизни людей с сохранением энергоресурсов планеты.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.