ООО Оригинал

Саратов
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

ООО Оригинал

Компания OriginalProjects занимается проектированием промышленных, общественных и жилых зданий, осуществляет функции технического заказчика и ведет строительный контроль. Офисы компании находятся в Москве и Саратове. Компания состоит из 5 подразделений:

1. Департамент генерального проектирования разрабатывает проектную и рабочую документацию для строительства зданий, осуществляет согласование технической документации в экспертизе и проверяющих инстанциях.

2. Служба технического заказчика сопровождает инвестиционно-строительные проекты от этапа подготовки бизнес-плана до сдачи объекта в эксплуатацию и выхода на проектные мощности, включая: инвестиционное планирование проекта, оценку рисков, сбор исходно-разрешительной документации, контроль сроков, бюджета, качества подготовки технической документации, управление строительством, сдачу объекта в эксплуатацию.

3. Служба строительного контроля осуществляет контроль качества, сроков и бюджета строительно-монтажных работ.

4. Департамент генерального планирования градостроительную документацию и проекты развития территорий.

5. Архитектурная мастерская ArchiBoom разрабатывает архитектурные проекты зданий и сооружений, проекты благоустройства территорий и городское планирование, осуществляет 3D-визуализацию и подготовку презентационных материалов для реализации инвестиционных проектов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.