ООО ЦОАН Недвижимость

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО ЦОАН Недвижимость

    Компания "ЦОАН" Недвижимость начала свою работу в 2007 году.За время работы наши сотрудники заработали успех среди клиентов и безусловную стабильность.Первый офис он же- родо-начальник нашей истории открыт на ул.Вокзальной д.4.стр.2. В этом офисе трудятся специалисты в области сдачи в аренду:квартир,комнат,дач,коттеджей, таунхаусов, пентхаусов,земельных участков,коммерческой недвижимости.За плечами сотрудников многолетний опыт работы в сфере недвижимости и большая клиентская база.Второй офис находится на Можайском шоссе 71,офис 308.Здесь трудятся наши профессионалы юристы.Составляют все сопровождающуюся документация к купле-продажи,аренды ит.д.

В 2014 годы Мы переехали в одно просторное помещение по адресу Можайское шоссе, 66-Б, эт.2.

    Агентство "ЦОАН" Недвижимость , профессиональный риэлторский центр, работающий в режиме реального времени в Одинцово и Одинцовском районе.  С нашей помощью вы сможете снять или сдать квартиру в Одинцово или Одинцовском районе, как на длительный или сезонный срок, так и посуточно. Оказание риэлтерских услуг стало быстрым и легкодоступным. Независимо от того, собираетесь ли вы снять или сдать, купить или продать недвижимость, вы сможете воспользоваться помощью нашей компаний на первоначальном этапе сделки, не выходя из дома. Достаточно просто позвонить и проконсультироваться у нашего специалиста о Вашей недвижимости, независимо хотите вы продать, купить, сдать или снять квартиру, комнату или дом. О качестве нашей работы, позволяют судить многочисленные отзывы, оставленные нашими уважаемыми клиентами в благодарность за оказанное содействие. Мы работаем в Одинцово и по Одинцовскому району Московской области. Одинцовский район – уникальный район Подмосковья. Он включает в себя древний Звенигородский край. Одинцовский муниципальный район расположен на западе Московской области в границах лесопаркового пояса Москвы. В составе района 16 городских и сельских поселений, которые насчитывают 235 населенных пунктов.

Административный центр района – город Одинцово. Через территорию района проходят автомобильная дорога «Москва-Минск»(М1), Можайское шоссе, Рублево-Успенское шоссе, Железная дорога белорусского направления.

Приглашаем на работу сотрудников как с опытом работы так и без!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.