ООО Арлюма Трейд

ООО Арлюма Трейд

Компания «Арлюма Трейд» является официальным и единственным представителем в России мирового лидера по производству лакокрасочной продукции - Корпораций RUST-OLEUM (США). Основной деятельностью компании является оптово-розничная торговля известными по всему миру брендами лакокрасочных материалов американского концерна RUST-OLEUM.
 

Широкий выбор продукции, начиная от декоративных красок линии Аmеricаn Ассеnts, красок и аэрозолей общего назначения линии Раintеr’s Touch, покрытий против ржавчины линии Stop-Rust, лаков, масел и морилок линии Varathane, покрытий по бетону EPOXYShield и индустриальных покрытий любого целевого назначения от Корпорации RUST-OLEUM.
 

Основная задача Компании «Арлюма Трейд» - предоставить возможность российскому потребителю использовать лучшую на мировом рынке продукцию, простую в применении, которая поможет решить множество самых сложных задач, а также вдохновит на преображение домашнего интерьера.
 

На данный момент, компания обладает обширной дилерской сетью по всей территории России, а также в странах СНГ и приглашает к взаимовыгодному, плодотворному сотрудничеству российские компании, нацеленные на развитие строительного рынка в своем регионе.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.