ООО Тандем

Иваново (Ивановская область)

ООО Тандем

     Компания «Тандем» - один из крупнейших производителей изделий из полиэтилена в ЦФО, более 15 лет производит и реализует на Российском рынке различные изделия для промышленных, технических и бытовых нужд, сельского хозяйства, строительства и ремонта. Производство и административная база компании находятся в г. Иваново. В структуре компании более 120 специалистов различных специализаций, производственные и административные подразделения, собственный грузовой авто-парк.

 

     «Тандем» производит качественную и ориентированную на запросы своего потребителя продукцию. Наша продукция изготавливается на лучших импортных типах оборудования при использовании качественного сырья отечественного и импортного производства. Ассортимент производимый нашей компанией продукции очень широк – техническая и парниковая полиэтиленовая пленка, пленка полиэтиленовая с фальцовкой, пленка полиэтиленовая с перфорацией, термоусадочная и многослойная полиэтиленовая пленка, фасовочные мешки и пакеты, полиэтиленовая пленка и пакеты с выполнением полноцветной флексопечати и т.д.

 

     Вся выпускаемая продукция компании «Тандем» имеет сертификат соответствия и санитарно-эпидемиологическое заключение. Мы осуществляем доставку своей продукции собственным автотранспортом в любой регион РоссииКомпания «Тандем» всегда стремится к долгосрочным и взаимовыгодным отношениям, как с нашими уважаемыми клиентами, так и с сотрудниками, так как считает, что главный ресурс бизнеса – люди, сплоченная команда специалистов!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.