Кадровое агентство

ИП MIRUSDESK

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Кадровое агентство

ИП MIRUSDESK

Когда мы начинали, мы были маленькой бухгалтерской конторой штатом в 2 человека. С 2008 года мы расширились на два континента, открыли офис в Лос-Анджелесе, добились доверия Государственных Органов РК, стали обладателями премий HR-BRAND 2016 и членами международной ассоциации INTEGRA INTERNATIONAL в 2017 году. Теперь мы - консалтинговая компания в сфере бухгалтерии, маркетинга и автоматизации бизнеса и обслуживаем клиентов по всему СНГ и Дальнему Зарубежью.

Все наши решения прогрессивны и основаны на новейших технологиях. В MIRUSDESK нет слова «Потом», есть только «Сейчас». Поэтому между задумкой и реализацией проекта не проходит и недели. Мы всегда открыты новому и неизведанному, стараемся быть первыми везде и часто проводим тренинги и семинары своим сотрудникам.

Считаем, что, если сотруднику нравится работать, он будет показывать результат. Посему всегда стараемся обеспечить идеальные условия работы. Благодаря частым тимбилдингам и квестам в офисе царит теплая дружеская атмосфера. Мы мыслим глобально и масштабно. К каждой задаче подходим с фантазией и большим упорством. Все это - благодаря сплоченному коллективу профессионалов.

Меняется время — меняемся мы.
И будущее компании зависит от тех, кто придет сюда сегодня.
Присоединяйтесь команде MIRUSDESK!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.