ИП Белова С.Н.

ИП Белова С.Н.

Рыбоперерабатывающее предприятие ИП «Белова С.Н.» основано в 2004 году. Предприятие находится в г. Петропавловске по адресу: проезд Индустриальный, 6 «А».

На территории предприятия имеется современное промышленное холодильное оборудование, удобные подъездные железнодорожные пути и автодороги. Так же в наличии хорошо оснащенная материально-техническая база для удобства выгрузки и складирования продукции. На производстве организовано более 50 рабочих мест. Предприятие работает в одну смену, но при необходимости, возможно организовать работу и во вторую смену, увеличив численность рабочих мест вдвое.

Ассортимент выпускаемой продукции рыбоперерабатывающего предприятия ИП «Белова С.Н.» весьма широк и насчитывает около 100 наименований. Вся продукция проходит строжайшую проверку на соответствие всем санитарным нормам и ГОСТам, как на самом производстве, так и в специальных лабораториях. На всю готовую продукцию имеется Сертификат Соответствия и присвоен EAN номер (штрих-код). Продукция предприятия неоднократно отмечалась медалями и грамотами на престижных выставках пищевой промышленности.

В будущем планируется: 
• улучшение качества продукции 
• увеличение производственных мощностей 
• улучшение качества обслуживания населения

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.