Деловой партнер охраны труда

Томск

Деловой партнер охраны труда

МЫ -  Деловой

Уже десять лет заботимся о безопасности труда в России и делаем жизни работников в организациях безопаснее. Меняем мышление бизнеса, решая сложные задачи с помощью:

  • современного подхода к образованию в сфере производственной безопасности
  • комплексных услуг для поддержания системы управления труда
  • становления и развития культуры производственной безопасности
  • разработки качественных IT-решений в образовании

Работаем с полной отдачей и нацелены на то, чтобы люди осознавали важность правил производственной безопасности и понимали, почему их требования так важны.

Мы уже внесли вклад в развитие культуры безопасности в:  АО «Сибагро», ПАО «СИБУР», ПАО «Ростелеком», ООО «Газпромнефть-Восток», АО «СУЭК», ПАО «Норникель», ООО «СиблесПром», ПАО «Мегафон», ПАО «МТС» и в ряде других.

 

НЕМНОГО о НАС

10 лет на рынке охраны труда

105+ профессионалов в команде

1555+ довольных клиентов по всей России

300+ программ обучения в области безопасности труда

90 предоставляемых услуг

 

НАША МИССИЯ

Разрабатываем современные решения для безопасности и повышения уровня жизни людей

Мы независимая коммерческая компания, которая совместно с партнерами влияет на рынок и формирует тенденции развития производственной безопасности, создает и внедряет современные решения, повышая приоритет ценности жизни и здоровья каждого человека. Своими действиями способствуем развитию культуры высокой эффективности сотрудников, партнеров и клиентов.

 

НАШИ ЦЕННОСТИ

ЕДИНСТВО. У нас действует принцип мушкетёров — «Один за всех, и все за одного». Мы помогаем друг другу и не оставляем товарищей в беде одних.

СВОБОДА. Каждый сотрудник волен принимать самостоятельные решения (в рамках разумного, конечно же). У нас нет жесткой вертикали власти и мы общаемся друг с другом на «ты».

ОТКРЫТОСТЬ. Мы открыты к новому. К знаниям. К изменениям. И ещё всегда открыты для диалога друг с другом.

ДИНАМИКА. Кто не развивается, тот стоит на месте — а кто стоит на месте, тот получает меньше денег! Поэтому мы всегда стремимся учиться, развиваться и пробовать что-то новенькое.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Принять ответственность — значит показать, насколько ты взрослый. Мы принимаем ответственность за свои результаты и то, как они влияют на окружающих.

 

КОМПАНИЮ СТРОЯТ ЛЮДИ. МЫ ЦЕНИМ КОЛЛЕГ И СВОЮ КОМАНДУ!

У нас вы можете:

  • Расти и развиваться профессионально - повышаем квалификацию за счет компании, регулярно пополняем корпоративную библиотеку (у нас уже 200+ книг), составляем индивидуальные планы развития для каждого желающего сотрудника.
  • Свободно выражать свои идеи - мы всегда открыты к новому: вы можете поделиться своими мыслями по улучшению работы/жизни в офисе с любым сотрудником компании или зафиксировать их на “Доске идей”. Мы не только их реализуем, но и наградим за самые лучшие замыслы!
  • Вырасти до эксперта и руководителя - вы можете выбрать любую траекторию роста, комфортную для вас, а мы вам в этом поможем!
  • Чувствовать заботу о себе - с самого старта вы ощутите на себе наш индивидуальный подход к адаптации, сможете насладиться вкуснейшим кофе из кофемашины и расслабиться на массажном кресле, а после первого года работы мы внесем вас в программу ДМС. А если вам предстоит рабочая поездка, мы оплатим такси или возместим расходы на топливо.
  • Ярко отрываться с крутой командой - мы любим совместный отдых, поэтому с удовольствием отмечаем профессиональные и государственные праздники, поздравляем сотрудников с Днём Рождения и с размахом празднуем рождение компании “Деловой”!

СТАНЬ ЧАСТЬЮ СИЛЬНОЙ КОМАНДЫ "ДЕЛОВОЙ" И МЕНЯЙ МИР К ЛУЧШЕМУ ВМЕСТЕ С НАМИ!

Вакансии компании