ОДО Ателье рекламных технологий

Беларусь
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ОДО Ателье рекламных технологий

Мы рекламно-производственная компания.

Производим наружную и интерьерную рекламу: начиная от ее проектирования,  и заканчивая ее доставкой и монтажом.


   1. Главный принцип нашей работы -  производство только качественной продукции, за разумные деньги, в точно обозначенные сроки.

   2. У нас полный парк собственного оборудования для производства наружной и интерьерной рекламы. Это позволяет производить продукцию без привлечения сторонних подрядчиков. Для Вас это экономно.

   3. Мы готовы выполнить весь заказ "под ключ".  Поиск идеи, её воплощение в дизайн-проект, его согласование, производство, доставку, монтаж, гарантию и обслуживание. Любой сложности. В любом городе. На любой высоте. В любое время года.  Для Вас это удобно.

   4. Наша ценовая политика рассчитана на долгосрочное сотрудничество с Заказчиками. Мы не относимся к тем, кто готов делать заказы дешевле, чем все остальные. Мы не делаем халтуру, но и не задираем цены. На цену влияет качество используемых материалов. И это экономически обоснованно.

   5. Мы на рынке с 2004 года. Имеем опыт производства различной рекламы. Мы учились и росли. Делили и вычитали. Прибавляли и умножали. Теперь уверены в своих силах. 

   6. На всю нашу продукцию мы даем гарантию. Это надежно.

   7. Мы стремимся следовать названию нашей организации, следим за всеми новинками в рекламных технологиях, пробуем, экспериментируем и внедряем. Это позволяет Вам заказать такую рекламу, какой еще нет ни у кого (или почти ни у кого). В некоторых случаях, это для заказчика важно.

Эти 7 основных аргументов, должны помочь Вам сделать выбор подрядчика в нашу пользу.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.