Скидком

Владимир
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Скидком

ООО «СКИДКОМ» это высокотехнологичная IT-компания, которая выходит на федеральный уровень и претендует на лидерство в сфере интернет-маркетинговых технологий в 428 городах РФ.  

История СКИДКОМ началась в 2010 году как бизнес-проект в рамках конкурса на международном экономическом форуме «Кризис и его последствия». В то время Купоны были у всех на слуху. Forbes назвал Купоны лучшей моделью бизнеса в интернете. Google безуспешно пытался купить американский сервис Groupon за $6 млрд, а после выхода Groupon на IPO капитализация компании взлетела до $12 млрд. Бизнес модель Купонов тогда заняла ведущее место в мире по темпам развития. Наш бизнес-проект на конкурсе занял первое место, и мы решили реализовать его на практике. Тогда мы составили бизнес-план и достаточно быстро написали и запустили первую версию сайта.  

Официально компания СКИДКОМ была  зарегистрирована в мае 2011г. в г.Владимир командой молодых предпринимателей желающих сделать этот мир еще более удобным, интересным и выгодным.  

- "Мы рады, что занимаемся делом, которое помогает людям! Нашим Клиентам – выгодно экономить на покупках,  а нашим Партнерам – находить новых клиентов и становиться более успешными!" 

 

Сейчас СКИДКОМ - это успешная и быстроразвивающаяся компания!

 

Часто СКИДКОМ позиционируют с купонным сервисом исходя из названия и главной страницы портала. На самом деле, купоны это лишь один из инструментов и составляет 3-5% от нашего бизнеса. Главное направление, которые мы сейчас активно развиваем это федеральный прайс-агрегатор маркет-плейс. Т.е. такой портал, где каждый житель города может легко найти и заказать абсолютно любой товар или услугу и тут же встретить выгодные предложения, в том числе со скидками по купонам от 50-ти до 90%. 

В настоящий момент на портале СКИДКОМ размещены сотни тыс. различных товаров и услуг без всяких скидок.  Больше 3,5 тыс. партнеров из самых разных сфер бизнеса успешно продают на нашем портале свои товары и услуги.  Абсолютно любые товары и услуги, которые мы размещаем на портале очень быстро и гарантировано попадают в ТОП поисковиков Яндекс и Google.  

Для этого мы разработали инновационный комплекс маркетинговых услуг, который мы называем "Пакет услуг Промо-сайт".  Технология "Промо-сайт" - это результаты масштабного исследования и большого количества экспериментов в области интернет-маркетинга, которые мы провели за это время.   

У нас получился невероятно выгодный и эффективный продукт, который оказался очень востребованным на рынке. Сейчас мы патентуем технологии и выходим с этим продуктом на федеральный уровень.

К началу 2020 года: 

  • Разработана и подтверждена уникальная технология продвижения товаров и услуг в Интернете 
  • В компании работает больше 30-ти человек
  • Грамотно выстроены, автоматизированы и отточены все бизнес-процессы
  • Компания работает в 7 городах и готова запустить продажи более чем в 280 городах РФ 

Объем российского рынка интернет-маркетинга стремительно растет на десятки млрд. руб. в год, в то время как другие сектора экономики падают. Мы планируем прочно закрепиться во всех сферах бизнеса в Интернете во всех крупных городах России. 

Сегодня СКИДКОМ - это сплоченная команда профессионалов. Компания находится на этапе быстрого масштабирования, и наш коллектив тоже разрастается.  К нам приходят новые люди. Квалифицированные, умные, активные, креативные, продуктивные, но главное добрые и хорошие люди. И раз Вы это читаете - возможно, это именно Вы!

Скидком – это прежде всего люди - портал хороших людей! 

Вакансии компании