ИжТендер

Ижевск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

ИжТендер

Удостоверяющий центр ИжТендер — это один из крупнейших УЦ в России, аккредитованный Ассоциацией электронных торговых площадок и имеющий представительства в более чем 40 регионах России.
Компания Ижтендер работает на рынке программного обеспечения уже более 7 лет. Одно из основных направлений деятельности – юридически значимый электронный документооборот.
На сегодняшний день количество активных пользователей системы составляет уже около 90000 абонентов. Удостоверяющий центр нашей компании ежемесячно выдает около 3000 сертификатов электронной подписи, причем это число постоянно растет.

Мы приглашаем опытных специалистов и талантливых студентов в команду ИжТендера, где в моде увлеченность работой, саморазвитие и любовь к своему делу — это объединяет всех наших сотрудников. Сотрудник ценен результатами. И каждый сам выбирает, развивать свои навыки в узкой предметной области и быть экспертом или взять на себя ответственность за команду и возглавить новый проект.

ИжТендер не «создает» сотрудников «под проекты» - это люди создают ИжТендер. Реализуют свои идеи, раскрывают сильные стороны и делают общее дело, которое любят и которым дорожат. Ты можешь стать частью этого!

Что мы готовы предложить?

  • достойная заработная плата и бонусы;

· надежный работодатель

· условия для самореализации, карьерного и финансового роста

· молодой сплоченный коллектив профессионалов.

  • Пятидневная рабочая неделя

Кто нам нужен?

Нам нужны люди, которые знают, чего они хотят добиться от работы и от работодателя, открытые к изменениям и готовые обучаться достаточно быстро.

Нужны те, кто готов работать в условиях роста компании, согласен и разделяет ценности компании, и заинтересован в достижении результатов.

Умеет работать в команде

Люди, которые не бояться принимать активное участие в вопросах развития компании, с глубоким и детальным подходом в решении всех вопросов.

Вакансии компании