ОАО Аптеки Кузбасса

Кемерово

ОАО Аптеки Кузбасса

ОАО «Аптеки Кузбасса» это одно из ведущих, динамично развивающихся предприятий на фармацевтическом рынке Кузбасса. В его состав входят 150 аптек и аптечных пунктов в 16 городах и 5 районах Кемеровской области. Из них 50 – это крупные, современные аптеки.

Неотъемлемые составляющие успешной работы нашей аптечной сети – широкий выбор медикаментов, изделий медицинского назначения, товаров для детей и лечебной косметики, медицинских приборов для домашнего использования, а также тщательный контроль качества товара. «Аптеки Кузбасса» постоянно проводят мероприятия направленные на предупреждение попадания в сеть фальсификатов. Среди партнеров компании только крупные, надежные и проверенные временем поставщики. Более того, «Аптеки Кузбасса» славится собственной производственной базой. Это одно из немногих в области предприятий, занимающихся изготовлением лекарственных форм по индивидуальным рецептам врачей и инъекционных растворов для лечебных учреждений. А для удобства покупателей работает собственная справочная служба. Позвонив по номеру 71-99-99 в Кемерове, любой кузбассовец может получить необходимую ему информацию о наличии лекарственных средств, в том числе и по ДЛО.

Особое внимание «Аптеки Кузбасса» уделяют льготным категориям населения. Все годы своего существования предприятие активно участвовало в социальных программах федерального и регионального уровня. Кроме того, обеспечивало инвалидов и ветеранов средствами реабилитации. Важное место в работе компании занимает и лекарственное обеспечение отдаленных сельских районов. Такая работа ведется с первого дня деятельности «Аптек Кузбасса».

Среди перспективных направлений – развитие изготовления и продажи оптики, очков и аксессуаров к ним.

Мы уверены, что залог отличной работы предприятия – квалифицированные кадры. Только сегодня в штате компании трудится 900 человек. Все они постоянно проходят курсы повышения квалификации, переобучение. Особенно в компании ценят профессионализм и опыт старшего поколения. В «Аптеках Кузбасса» проходят практику студенты фармацевтического факультета кемеровской медакадемии. Многие из них после прохождения здесь практики остаются на предприятии на постоянную работу.

За восемь лет плодотворной работы ОАО «Аптеки Кузбасса» зарекомендовало себя как стабильное, перспективное предприятие, которое успешно совмещает традиции и новейшие тенденции фармацевтической отрасли. Оно всегда открыто для деловых предложений, гарантируя надежность и качество поставляемой продукции.

Вакансии компании