ДДА-Групп

Беларусь
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ДДА-Групп

      www.dda-group.by

Компания “ДДА-Групп” осуществляет международные перевозки грузов автомобильным транспортом любого уровня сложности по маршрутам СНГ, Европы и Азии.

На текущий момент на рынке грузоперевозок представлено большое число малых и крупных транспортно-экспедиционных компаний, но специфика рынка такова, что далеко не каждая компания или частный перевозчик способен выполнить эти требования по ряду причин, главная из которых — это отсутствие нужной квалификации и опыта работы в данной сфере.

Каждый из специалистов компании “ДДА-Групп” имеет большой опыт работы в области грузоперевозок и выберет максимально выгодный для Вас способ доставки, оптимизирует Ваши денежные и временные затраты, учитывая все особенности ситуации и Ваши пожелания и гарантирует неизменно высокое качество услуг.

В числе клиентов “ДДА-Групп” транснациональные, национальные, промышленные и торговые компании, сотрудничество с которыми является для нас предметом гордости и подтверждением безупречной репутации, основанной на качественном сервисе, профессионализме и стабильности.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.