ТОО КЭЦ

Казахстан
Сферы деятельности

ЖКХ

ТОО КЭЦ

ТОО «Караганда Энергоцентр» - одно из крупнейших энергопроизводящих предприятий Карагандинской области. Компания является основным производителем тепловой и электрической энергии в системе тепло и электроснабжения города.
   Приоритеты компании - надежное энергоснабжение города Караганды, совершенствование корпоративного управления, привлечение масштабных инвестиций в реконструкцию существующего оборудования и расширение мощности станций для обеспечения развития энергетического комплекса. В состав энергокомплекса входят 2 теплоэлектроцентрали с комбинированным типом производства. Это - ТЭЦ-1, станция местного значения, и станция регионального значения ТЭЦ-3.
   Общая установленная электрическая мощность станций составляет 592 МВт, располагаемая – 418,1 МВт. По тепловой мощности – установленная равна 1634 Гкал/час, располагаемая находится на уровне 1010,3 Гкал/час. Всего на предприятии трудится 1229 человек.
   Интеллектуальный и технологический потенциал компании позволяет активизировать применение новых технологий и технических решений при эксплуатации производственного оборудования. Наши сотрудники обладают глубокими профессиональными знаниями, ответственно и добросовестно относятся к своим обязанностям, качественно и своевременно выполняют поставленные задачи. Мы стремимся к достижению наилучших результатов при условии оптимального использования человеческих, природных и финансовых ресурсов.
Мы строим свою деятельность на понимании того, что все наши усилия должны соответствовать интересам общества. Мы несем ответственность за качество работы и соблюдение корпоративных норм, за выполнение своих обязательств, за экономное использование ресурсов и чистоту окружающей среды.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.