ТОО VETERS

Казахстан
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ТОО VETERS

Журнал – это команда единомышленников, объединенная одной страстью – любовью к природе и самыми разнообразными увлечениями, с ней связанными: охотой, рыбалкой, альпинизмом, туризмом и многими другими.

 

Мы пропагандируем бережное отношение к окружающему нас миру, как к единственной неоспоримой ценности. А сохранение этого сокровища невозможно без органичного сосуществования стремительно растущего населения планеты и природы.

 

Речь прежде всего идет об экотуризме как направлении, способном обеспечить потребности человека в использовании природных богатств, не подвергая риску их дальнейшее воспроизводство. Учитывая, что точного и общепринятого определения экотуризма в наше время не существует, команда журнала понимает это явление достаточно широко. А именно – как активную форму рекреации людей, как взаимоотношение человека и природы, основанные на цивилизованном использовании природных благ без нанесения ущерба самой природе (без сомнения включая в экотуризм такие формы природопользования, как охота и рыбная ловля на базе эффективной системы охотничьего и рыболовного хозяйства).

 

Проект «Ветер Странствий» – это первое издание в Казахстане и Средней Азии с четкой направленностью на экотуризм, охрану природы и рациональное использование животного и растительного мира; это наш способ достучаться до остальных в решении острых проблем и обеспечить достижение очень важных, на наш взгляд, целей.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.