Airarabia Kazakhstan, ТМ (ТОО Керемет Трэвел)

Airarabia Kazakhstan, ТМ (ТОО Керемет Трэвел)

AIR ARABIA получила награду «Лучшая Низкобюджетная Авиакомпания на Ближнем Востоке» на награждении Skytrax World Airline Awards 2013, которое происходило недавно на Авиа шоу в Париже. Награда присуждается авиакомпании за лучший сервис среди низкобюджетных перевозчиков в регионе.

"Это честь для нас называться «Лучшей Низкобюджетной Авиакомпанией на Ближнем Востоке» по мнению Skytrax, особенно потому, что эта награда от наших покупателей", сказал Адель Али, Председатель Правления группы компаний AIR ARABIA. «Мы предоставляем лучший сервис по самым низким ценам нашей постоянно растущей клиентской базе с огромным желанием».

AIR ARABIA также получила награду лучшей среди десяти самых лучших авиаперевозчиков Ближневосточного региона. В голосовании Skytrax World Airline Awards 2013 приняли участие путешественники из 160 стран, в исследовании проверялось качество обслуживания клиентов до и во время полета. Данное независимое исследование захватило 200 авиакомпаний, от маленьких внутренних до больших международных авиаперевозчиков, тем самым покрыв все классы.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.