ТОО WL-Astana

Казахстан
Сферы деятельности

ЖКХ

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ТОО WL-Astana

ТОО "WL-Astana" на рынке Казахстана с 2006 года. Компания хорошо зарекомендовала себя за это время, и продолжает динамично развиваться. Главным направлением деятельности является поставка продукции ведущих производителей насосного и другого оборудования для систем водоснабжения, отопления, водоотведения и пожаротушения, а также  мембранные баки, запорная арматура, рециркуляторы для обеззараживания воздуха. 

Одним из важных направлений деятельности компании является работа в области охраны окружающей среды и зеленых технологий,  а именно поставка и монтаж локальных очистных сооружений всех видов сточных вод Европейского производства. Очистка сточных вод от жировых, нефтесодержащих включений, нейтрализация агрессивных (кислотных, щелочных) стоков, промышленных, хозяйственно-бытовых стоков.

Проектирование, производство, поставка, монтаж блочно-модульных мобильных зданий для использования в любых климатических условиях. Наши здания легко монтируются, демонтируются, перевозятся, производится быстрая перепланировка, изменяется назначение помещения и т.д. Есть возможность строить помещения в три этажа.

Фирма постоянно работает над повышением квалификации персонала и оказанием качественных услуг населению.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.