ГК Финансовые системы

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

ГК Финансовые системы

ООО ГК «Финансовые Системы» - активно развивающийся участник на рынке оказания услуг финансовой помощи и квалифицированной юридической поддержки предприятий и населения. Компания была организованна с целью разработки и внедрения инновационных и доступных способов кредитования различных сфер бизнеса, удовлетворения финансовых и консультационных потребностей граждан и организаций. 

Участниками Группы являются крупные инжиниринговые и производственные предприятия, объединенные с целью доведения до потребителей продукции отечественного производства. Основной программой группы является максимальное импортозамещение в секторе государственного заказа.

ООО ГК "Финансовые системы" включено в Государственный Реестр микрофинансовых организаций.

Компания осуществляет свою деятельность при сотрудничестве с гос. организациями, банками различного уровня, финансовыми учереждениями, страховыми компаниями.  

ООО ГК "Финансовые системы" стремительно расширяет географию деятельности. Еженедельно, мы подключаем по одному региону к работе с Нами. На данный момент, 15 представителей в 7 регионах уже ведут активное развитие компании по основным продуктам. Клиентами компании являются более 1000 физических и юридических лиц.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.