ТОО DANMARD

Астана
Сферы деятельности

Услуги для населения

ТОО DANMARD

Товарищество с ограниченной ответственностью "DANMARD" уже более 10 лет специализируется на пошиве одежды специального назначения, изготовлении палаток различной вместимости, производстве специального снаряжения и различной носочно-чулочной продукции.

Наш путь начинает свой отсчет с 2008 года, тогда компания носила название ТОО "КазПожСнаб" и занималась торгово-закупочной деятельностью.

Позже, изучив поставляемую продукцию, мы пришли к идее создания собственного производства по пошиву палаток, специальной защитной одежды для пожарных. В 2010 году было арендовано помещение и выпущена первая продукция собственного производства: палатки и БОП (боевая одежда пожарного).

В 2012 году благодаря проекту «Дорожная карта бизнеса - 2020» наше предприятие получило возможность приобрести собственное производственное помещение площадью более 1,8 тысячи квадратных метра, и как следствие, увеличить численность работников, было закуплено новое технологическое оборудование. Увеличен ассортимент продукции.

В 2016 году на предприятии решено было освоить новый вид продукции, здесь открыли два новых цеха: чулочно-носочный цех и цех металлофурнитуры. Сейчас на фабрике выпускают различные модели носочно-чулочной продукции для мужчин, женщин и детей.

В 2017 году в конкурсе-выставке по г. Астане «Лучший товар Казахстана» ТОО «Danmard» заняло первое место в номинации «Лучший товары для населения».

В 2019 году в конкурсе-выставке по городу Нур-Султан «Лучший товар Казахстана» ТОО «Danmard» вновь удостоилось первого места в номинации «Лучшие товары для населения».

  • Cобственное производство 
  • Новейшие технологии изготовления
  • Уникальность материалов
  • Различные расцветки тканей

Наш коллектив – это команда профессионалов, талантливых, инициативных людей, преданных своей компании. Наш коллектив — залог успеха и процветания предприятия.

Наша компания - производитель по пошиву спец одежды, палаток, носочных изделий и многого другого,

  • желающая постоянно предвосхищать и превышать ожидания потребителей;
  • быть первыми в определении, создании и завоевании возможностей на рынке;
  • гарантировать безопасность продукции для потребителя;
  • постоянно снижать и предотвращать негативное воздействие бизнеса на окружающую среду;
  • соответствовать требованиям законодательства во всех элементах бизнеса, природоохранной деятельности и безопасности труда;
  • привлекать, развивать и сохранять людей – профессионалов высокого класса;
  • обеспечивать безопасность и предотвращать потери при ведении бизнеса.

Мы предлагаем лояльные условия труда для сотрудников, тем самым подчеркивая ценность мастерства сотрудников и их важность для нашей Компании.

Вакансии компании

от 250 000 до 300 000
Алматы
от 300 000 до 400 000
Астана
от 300 000 до 400 000
Астана
до 350 000
Астана