ХАМИТ, СПК

Шымкент
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

ХАМИТ, СПК

Сельский потребительский кооператив «Хамит»  создан  в 2006 году в Шардаринском районе Южно-Казахстанской области, вблизи Шардаринского водохранилища. Деятельность предприятия включает в себя: вылов и выращивание рыбы, переработку и реализацию  рыбной продукции. В ассортимент входит живая, вяленая, копченая и мороженая рыба. Выпускаемая продукция поставляется в  Литву, Россию, Израиль, Германию, Грузию, Узбекистан, США, а так же на внутренние рынки  Казахстана.

В сохранении качества продукта и поддержании  конкурентоспособности необходимо всеобщее участие коллектива,  когда  каждый работник понимает значимость и объем предстоящих работ.

Сегодня, на фоне открывающихся возможностей для экспорториентированных предприятий, перед руководством СПК «Хамит» стоят такие важнейшие задачи, как обеспечение качества продукции, способного конкурировать на международных рынках. А это напрямую зависит от квалификации персонала, соблюдения трудовой дисциплины и совершениствования системы менеджмента, в целом.

Следуя по пути совершенствования, мы больше осознаем необходимость обучаться, изменяться, развиваться. И это касается наших трудовых ресурсов – в первую очередь.

В людях – главный потенциал развития и успеха компании.


 



 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.