ИП Пассо Аванти, агентство переводов

Екатеринбург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ИП Пассо Аванти, агентство переводов

Агентство переводов "Пассо Аванти" – это профессиональный поставщик переводческих услуг. Мы осуществляем письменный и устный перевод, нотариальный перевод, проставление штампа "Апостиль", верстку переведенного материала. Мы работаем более чем по 100 языковым направлениям.

Три кита, которые лежат в основе нашей деятельности: кадры, сервис, технологии.

– Кадры. Знаменитая фраза "кадры решают все" не теряет своей актуальности и сегодня. В нашей компании переводчики проходят тщательный отбор. Под каждый конкретный проект подбираются специалисты, обладающие необходимой компетенцией в отрасли, соответствующей тематике и особенностям переводимого материала. В результате слаженной работы переводчиков, редакторов, корректоров и верстальщиков получается качественный переводческий продукт.

– Сервис. Работа команды наших менеджеров нацелена не только на максимальный результат, но и на качество обслуживания наших клиентов. Мы стараемся обеспечить индивидуальный подход к исполнению каждой заявки, вне зависимости от того, что мы переводим – небольшую справку или огромный пакет чертежей и сопроводительной документации. Гибкие условия корпоративного сотрудничества, выгодные предложения и программы лояльности для наших постоянных клиентов.

– Технологии. Название нашей компании в переводе с итальянского "Passo Avanti" означает "шаг вперед". Именно этого принципа мы придерживаемся и в технологическом обеспечении нашей деятельности. При реализации проектов по переводу мы используем специальные программы переводческой памяти (не путать с машинным переводом), для управления нашими отношениями с заказчиками – специальную CRM-систему. Кроме того, мы предлагаем широкий спектр современных способов оплаты для максимально оперативного решения ваших лингвистических задач.

Успешная работа в сплоченном коллективе является одним из главных ключей к общему успеху.

Приглашаем к сотрудничеству, надеемся, что оно будет плодотворным и приятным!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.