Техноинжиниринг

Рязань

Техноинжиниринг

  ООО «Техноинжиниринг» - современная научно-производственная компания, специализирующаяся на научных исследованиях, проектировании, производстве и инженерном сопровождении оборудования для крепления, эксплуатации и ремонта нефтяных и газовых скважин.

  Сотрудники нашей компании – асы своего дела, инженеры различных специализаций, имеющие многолетний опыт работы в нефтегазовой отрасли, среди которых бывшие сотрудники Всесоюзного научно-исследовательского института буровой техники (ВНИИБТ), стоявшие у истоков разработки и применения первых моделей пакеров и подвесок хвостовиков на территории бывшего СССР.

  Проработав в данной области не один десяток лет, мы объединились в одну команду для создания принципиально новых, высоконадежных и инновационных разработок, позволяющих снизить стоимость бурения и повысить эффективность эксплуатации скважин, а также заменить аналогичное импортное оборудование.

  Новые разработки и непрерывное совершенствование производимого оборудования позволяют нашей продукции выгодно отличаться от аналогов своей высокой надежностью и простотой в эксплуатации. Все производимое оборудование сертифицировано, выпускается по зарегистрированным ТУ и защищено патентами РФ.

  В настоящее время мы работаем со многими крупными российскими нефтегазовыми компаниями, а также осуществляем поставки оборудования в страны ближнего зарубежья.

  Уверен, что Вы найдете все необходимое оборудование для решения стоящих перед Вашим предприятием задач, а наши специалисты окажут Вам квалифицированную помощь в любом вопросе.

  Мы постоянно расширяем свои деловые связи, приглашаем всех заинтересованных лиц к взаимовыгодному сотрудничеству и надеемся, что наша совместная работа будет успешной и эффективной.

 

Сайт компании: www.technoen.ru

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.