ТОО Eurasian Holding

Казахстан
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

ТОО Eurasian Holding

EURASIAN HOLDING — компания, предоставляющая профессиональные услуги в сфере оценки.

Компания была основана в июне 2006 года, и в настоящее время входит в десятку крупнейших оценочных организаций Казахстана. На протяжении этого времени основной деятельностью нашей компании является оценка имущества, нематериальных активов, бизнеса и инвестиционных проектов. В данных областях EURASIAN HOLDING является признанным лидером в Казахстане.

Мы производили оценку Национальных холдингов, стратегических объектов, компаний в области промышленности и сельского хозяйства. Наши услуги востребованны компаниями в России, Кыргызстане, Узбекистане, Азербайджане.  

Центральный (головной) офис находится в Астане. Существует филиальная сеть в городах Алматы, Костанай, Усть-Каменогорск, Актау, Актобе, Петропавловск, Павлодар, Караганда, Кокшетау, Экибастуз.

Мы сотрудничаем с рядом деловых и профессиональных ассоциаций в Казахстане, являемся действительным членом палаты оценщиков  "Столичная палата оценщиков".  Граж­данс­ко-пра­вовая от­ветс­твен­ность компании заст­ра­хова­на.

Благодаря четкой политике на сегодняшний день доверие к деятельности компании оказывают все крупные кредитные и финансовые организации Казахстана.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.